тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Новинка
-1%
-1%Осталось 7 дней
Пила цепная RYOBI RY18CS20A-125 система ONE +
- В наличии
- Код: 5133005415
991,56 руб.
981,64 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Общие характеристики
| Тип | цепная пила |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип двигателя | щеточный |
| Скорость холостого хода, об/мин | |
| Диаметр реза, мм | 180 |
| Вес без аккумулятора, кг | 2,3 |
| Вес с аккумулятором, кг | 2,73 |
Шина и цепь
| Длина шины, мм | 203 |
| Длина шины, дюйм | 8'' |
| Количество звеньев, шт. | 33 |
| Шаг цепи | 3,8" |
| Ширина паза шины, мм | |
| Скорость цепи, м/с | 4,6 |
| Объем бака для смазки цепи, мл | - |
| Бесключевое натяжение цепи | нет |
| Автоматическая смазка цепи | нет |
| Тормоз цепи |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Аккумуляторов в комплекте, шт. | 1 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2,5 |
| Индикация заряда батареи | да |
| Зарядное устроейство в комплекте | да |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 100 |
| Совместимость с аккумуляторами | RYOBI ONE+ |
- 20 см шина идеально подходит для резки небольших бревен для костра, обрезки ветвей и сучьев.
- 20 см пильная цепь, благодаря большому количеству режущих зубцов, обеспечивает чистый рез, снижает вибрацию и риск отдачи.
- Ручная система смазки цепи максимально упрощает эксплуатацию и обслуживание. Просто нанесите смазку на цепь и шину.
- Надежная ключевая система натяжения цепи для продолжительной работы.
- Встроенное хранение инструментов для натяжения цепи.
- Легкая, компактная и маневренная конструкция позволяет работать аккуратно и удобна в транспортировке.
- Пила (основной корпус) - 1 шт.
- Аккумулятор 2,5 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство RC18115 - 1 шт.
- Шина - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- Защитный щиток - 1 шт.
- Масло для цепи - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 209 x 227 x 503 мм |
| Вес нетто: | 4,2 кг |
| Вес брутто: | 4,2 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 203 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 4.6 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Тормоз цепи | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 100 мин |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 981,64 руб.






