тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Общие характеристики
| Тип | мотопомпа |
| Качество воды | чистая |
| Максимальный диам. частиц в жидкости, мм | |
| Максимальный производительность, л/мин | 250 |
| Максимальная высота напора, м | 28 |
| Максимальная высота всасывания, м | 7 |
| Диаметр всасывающего отверстия, мм | 40 |
| Диаметр нагнетательного отверстия, мм | 40 |
Двигатель и топливо
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный, OHV |
| Производитель двигателя | Fubag |
| Модель двигателя | |
| Топливо | АИ-92 |
| Объём двигателя, куб. см | 98 |
| Макс. мощность двигателя, л.с. | 2,5 |
| Макс. мощность двигателя, кВт | 1,8 |
| Объем масляного картера, л | 0,35 |
| Объём бака, л | 1,3 |
| Время работы на одной заправке, ч | |
| Расход топлива при 100% нагрузки, л/ч | 1,1 |
| Рекомендованное масло | SAE 10W40 |
| Тип стартера | ручной |
Конструкция и особенности
| Габариты, мм | 400 х 320 х 330 |
| Вес, кг | 13,4 |
- Fubag PG 300 – легкая, компактная и неприхотливая в обслуживании самовсасывающая мотопомпа. Предназначена для работы с чистой водой. Производительности 250 л/мин достаточно для решения большинства задач по организации подачи воды из водоемов для полива огорода или заполнения различных ёмкостей, а так же ликвидации последствий подтоплений погребов и подвалов на дачном участке или в личном хозяйстве.
- Мотопомпа Fubag PG 300 изготовлена на базе надежного 4-х тактного OHV-двигателя Fubag оснащенного датчиком уровня масла, который при необходимости отключит мотопомпу и предотвратит заклинивание двигателя.
- Корпус, улита и рабочее колесо насосной части изготовлены из высокопрочного алюминиевого сплава, торцевые уплотнения из износостойких материалов, что обеспечивает длительный срок эксплуатации мотопомпы.
- В комплект поставки входят металлические патрубки, хомуты для фиксации шлангов и фильтр для всасывающего шланга, а так же практичная ручка для удобства переноски. Относительная влажность (при 20°С) 90 % . Соотношение содержания твердых частиц в перекачиваемой воде < 5 %.
Преимущества бензиновой мотопомпы Fubag PG 300:
- Надежный 4-х тактный OHV-двигатель Fubag.
- Датчик уровня масла.
- Высокопрочный корпус помпы из алюминиевого сплава.
- Торцевые уплотнения из износостойких материалов.
- Металлические патрубки, хомуты, фильтр для воды и ручка для переноски в комплекте.
- Мотопомпа - 1 шт.
- Алюминиевые патрубки – 2 шт.
- Хомуты – 3 шт.
- Фильтр для воды – 1 шт.
- Резиновые уплотнители – 2 шт.
- Свечной ключ – 1 шт.
- Ручка для переноски – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 415 x 370 x 370 мм |
| Вес нетто: | 14,8 кг |
| Вес брутто: | 14,8 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/2" |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.35 л |
| Марка двигателя | Fubag |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 609 руб.






