тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Мотопомпа для чистой воды FUBAG PG 1000
- В наличии
- Код: 838751
867,66 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Качество воды | чистая |
| Наличие абразивных частиц | да |
| Max диам. частиц в перекачиваемой жидкости, мм | 4 |
| Max производительность, л/мин | 1000 |
| Max высота напора, м | 28 |
| Max высота всасывания, м | 8 |
| Диам. всасывающего отверстия, мм | 80 |
| Диам. нагнетательного отверстия, мм | 80 |
| Тип двигателя | 4-х тактный OHV-двигатель |
| Номинальная мощность двигателя, кВт/л,с, | 4.0 / 7.0 |
| Рекомендованное топливо | А-92 |
| Емкость топливного бака, л | 3,6 |
| Длина, мм | 500 |
| Ширина, мм | 395 |
| Высота, мм | 446 |
| Вес, кг | 29 |
Оптимальное решение для организации полива или перекачивания воды, осушения подвалов во время половодья, для сдерживающего пожаротушения до приезда пожарной команды. Легкая и компактная, способна перекачивать до 1000 литров воды в минуту.
- надежный профессиональный OHV-двигатель FUBAG;
- рабочее колесо и улита насоса отлиты из высокопрочного материала;
- надежные, износостойкие торцевые уплотнения;
- патрубки, хомуты и фильтр для воды в комплекте.
Оптимальное решение для организации полива или перекачивания воды, осушения подвалов во время половодья, для сдерживающего пожаротушения до приезда пожарной команды. Способна перекачивать до 1000 литров воды в минуту.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 500 x 390 x 430 мм |
| Вес нетто: | 23,5 кг |
| Вес брутто: | 24 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3 1/4" |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Fubag |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 867,66 руб.
