тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Новинка
-2%
-2%Осталось
Кусторез аккумуляторный DEKO DKBC45
- В наличии
- Код: 065-1252
266,52 руб.
261,19 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Общие характеристики
| Тип | кусторез |
| Питание | от аккумулятора |
| Двигатель | щеточный |
| Число ходов в минуту, ход/мин | 1400 |
| Макс. диаметр реза, мм | 14 |
| Длина лезвия, мм | 450 |
| Тип ножа | двухсторонний |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Время работы на 1-м заряде, мин | 40 |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Количество ааккумуляторов в комплекте | 1 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 3,0 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 90 |
| Зарядное устройство в компекте | да |
| Совместимость с аккумуляторами | Deko 20V (Makita type) |
- Кусторез аккумуляторный DEKO DKBC45, 450мм, 1*3.0Ач предназначен для резки кустарников и ветвей. Кусторез поможет существенно упростить уход за садовым участком.
- Кусторез - 1 шт.
- Чехол для лезвия - 1 шт.
- Аккумулятор 3,0 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 783 x 136 x 182 мм |
| Вес нетто: | 2,2 кг |
| Вес брутто: | 2,7 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 450 мм |
| Расстояние между ножами | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 182 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 783 мм |
| Напряжение | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 136 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261,19 руб.






