Технические характеристики
| Тип | сварочный полуавтомат |
| Вид аппарата | инвертор |
| Тип сварки | MIG/MAG |
| Питание | от сети |
| Напряжение питания, В | 380-400 |
| Потребляемая мощность, кВт | 15,3 |
| Максимальный потребляемый ток, А | |
| Сварочный ток MIG/MAG, А | 50-350 |
| Сварочный ток MMA, А | |
| Сварочный ток TIG, А | - |
| Диаметр электрода, мм | |
| Диаметр проволоки, мм | 0,6-1,2 |
| ПВ на max токе при t=40 град. С, % | 60 |
| Сварочный ток при ПВ 100% и t=40 град. С, % | 275 |
| Скорость подачи проволоки, м/мин | |
| Количество подающих роликов, шт | |
| Размер катушки, мм/кг | 300/15 |
| Класс изоляции | |
| Класс/степень защиты | |
| Разъем горелки | |
| Разъем ММА | |
| Тип охлаждения горелки | воздушное |
| Дисплей | да |
| Режим импульсной сварки | |
| Сварка алюминия | |
| Наличие синергии | |
| Рабочая температура, °C | |
| Габариты (ДxШxВ), мм | 700х300х540 |
| Кабель с электрододержателем, м | |
| Кабель заземления с зажимом, м | 2 |
| Вес, кг | 20 |
Описание
INMIG 350 T DG - трехфазный сварочный полуавтомат Fubag с выносным 4-х роликовым механизмом подачи проволоки DRIVE INMIG для сварки в режиме MIG-MAG. и порошковой самозащитной проволокой. Полуавтомат с воздушным охлаждением горелки предназначен для выполнения различных сварочных работ.
Подающий механизм DRIVE INMIG обеспечивает возможность работы на удалении от источника и имеет цифровой дисплей. Сварочный инвертор позволяет регулировать скорость подачи проволоки, сварочный ток, индуктивность и напряжения дуги. Сварочный полуавтомат обладает легким управлением всеми важными параметрами сварки на лицевой панели подающего устройства с цифровой индикацией параметров, высокой производительностью и способностью проводить сварочные работы широкого спектра.
Большим преимуществом аппарата с выносным механизмом подачи является мобильность использования. Благодаря небольшому весу, колесам и ручке для переноски, полуавтомат NMIG 350 T DG применим для монтажных работ, изготовления различных габаритных металлоконструкций и т.д. Полуавтомат INMIG 350 T DG показывает отличные результаты в диапазоне тока 50-350А в режиме MIG/MAG с проволокой, диаметром от 0,6 до 1,6 мм и катушкой, весом 15 кг и диаметром 300 мм. Инверторный полуавтомат обладает встроенной функцией термозащиты с индикацией перегрева. Продолжительность включения аппарата (ПВ) 60% при 40°С. Сварочный полуавтомат позволяет легко поменять полярность для работы с самозащитной проволокой. Интуитивно понятное управление и возможность выбора режима горелки делает использование инвертора Fubag INMIG 350T DG более удобным.
Регулировка индуктивности обеспечивает стабильность дуги и сварочного процесса, а 4-х роликовый подающий механизм-равномерную и уверенную подачу проволоки. Прозрачная пластиковая крышка на лицевой панели управления защищает от пыли и влаги, а также позволяет контролировать сварочные параметры. Качественная и надежная сборка инверторного полуавтомата подтверждается быстросъемными разъемами, изоляцией "шубой" ножек транзисторов и индивидуальным креплением транзисторов пастой и винтом. Быстрое подключение сварочных кабелей и евроразъем для горелки гарантирует удобство использования. Все технические характеристики расположены на корпусе аппарата.
Преимущества сварочного инвертора Fubag INMIG 350 T DG:
- Выносной 4-х роликовый подающий механизм DRIVE INMIG с шланг-пакетами различной длины.
- Цифровая индикация параметров сварки на подающем механизме DRIVE INMIG.
- Катушка диаметром 300 мм.
- 2-х и 4-х тактный режим работы горелки.
- Регулировки индуктивности обеспечивает стабильность дуги и сварочного процесса.
- Пластиковые крышки для защиты панелей управления.
- Сварка сплошной и порошковой проволокой.
- Евроразъем горелки.
- Высокий КПД за счет IGBT-транзисторов (биполярный транзистор с изолированным затвором).
- Система охлаждения тоннельного типа.
- Встроенная функция термозащиты аппарата с индексацией перегрева.
Комплектация
- Сварочный инвертор - 1 шт.
- Подающий механизм DRIVE INMIG DG (68 448) - 1 шт.
- Кабель заземления (2 м) - 1 шт.
- Газовый шланг (3 м) - 1 шт.
- Ролик 1,0-1,2 (38014) - 1 шт.
- Горелка FB 450 3 м (68 301) - 1 шт.
- Шланг-пакет (5 м) (38021) - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 640 x 380 x 1160 мм |
| Вес нетто: | 53,94 кг |
| Вес брутто: | 40 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.3 кВт |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 268,20 руб.

