
Культиватор пропольник Ёжик КЕ-01/40-2РС для мотоблока, минитрактора (2 секции)
- Ожидается
- Код: КЕ-01/40-2РС
420 руб./комплект
- +375 (29) 548-48-15MTC
Культиватор-пропольник типа "Ёжик" Краян КЕ-01/40-2РС (2 секции).
Описание
Культиватор "ёжик" агрегатируется с мотоблоками и мотокультиваторами при помощи сцепки, которая приобретается отдельно. Предназначен для аэрации почвы, т.е. рыхления и очистки почвы от сорняков, при выращивании различных овощных культур, а также для довсходовой и послевсходовой обработки грунта (рыхление почвы и ее очистка от сорняков). После обработки почвы культиватором улучшается состояние почвы, что необходимо для здорового роста и развития растений. Аэрация почвы является показателем плодородия, поэтому проведение аэрации почвы залог высокой урожайности и отсутствия болезней у растений. Отличная функциональность, простота сборки, небольшой вес, оригинальная конструкция в сочетании с доступной ценой делает культиватор "ёжик" отличным выбором для экономного пользователя.
Культиватор представляет собой комплект из двух секций без рамы. Секция имеет сварную стойку из двух стальных полос 16 х 47 мм. Высота 450 мм. С обеих сторон стойки, на валы установлены рыхлящие элементы с шипами. «Ёж» состоит из трех дисков разного диаметра, на каждый из которых приварены шипы (5, 10 и 15 шипов соответственно). Диаметр шипа 10 мм, а толщина кольца 5 мм. Диаметр «Ежа» (по крайним точкам шипов большого кольца) составляет 440 мм, среднего кольца 320 мм, маленького кольца 220 мм. Ширина культиватора «Ёж», при измерении по крайним точкам, 536 мм.
Данная модель культиватора позволяет обрабатывать междурядия шириной 500-770 мм.
Культиватор «Ёж» не предназначен для работы на малой скорости.
Вес 2-х секций не более 28 кг.
Применяемые сцепки (как правило, вместе с рамой):
- сцепка двойная;
- универсальная сцепка.
Стандартная комплектация: секция — 2 шт. Возможно также приобретение секций по отдельности.
Важно! Гарантия распространяется только на сварные швы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КРАЯН |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ДхШхВ | 450х750х550 мм |
| Глубина обработки | 150 |
| Диаметр ежа макс. | 440 мм |
| Диаметр ежа мин. | 220 мм |
| Масса | 28 |
| Рабочая скорость | 5 |
| Тип сцепки | Двойная, Универсальная |
| Ширина ежа | 536 мм |
- Цена: 420 руб./комплект
