тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Новинка

Полировальная машина аккумуляторная DEKO DKCP20DA PRO
- В наличии
- Код: 063-2212
259,38 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип машины | полировальная |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Питание | от аккумулятора |
| Частота вращения без нагрузки, об/мин | 1800-5500 |
| Размеры подошвы, мм | 150 |
| Резьба шпинделя | |
| Амплитуда колебаний, мм | 15 |
| Кол-во скоростей, шт | 6 |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Плавный пуск | да |
| Поддержка постоянных оборотов | да |
| Крепление насадок | велькро |
| Вес, кг | 2,73 |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количесто аккумуляторов в комплекте | 0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | - |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Совместимость | Deko 20V (Makita type) |
Описание
- Шлифмашина полировальная аккумуляторная орбитальная бесщеточная DEKO DKCP20DA PRO, body предназначена для полирования и шлифования различных лакокрасочных, полимерных и прочих покрытий.
- Дополнительная рукоятка обеспечивает удобство работы.
- Крепление оснастки производится на липучку.
- Модель поставляется без АКБ и ЗУ в комплекте!
Комплектация
- Полировальная машина – 1 шт.
- Опорная тарелка – 1 шт.
- Полировальный круг (шерстяной) – 1 шт.
- Дополнительная рукоятка – 1 шт.
- Ключ – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Коробка
Важно! Модель поставляется без АКБ и ЗУ!
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 480 x 155 x 105 мм |
| Вес нетто: | 1,99 кг |
| Вес брутто: | 2,28 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 15 мм |
| Вес | 2.28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 259,38 руб.







