тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Технические характеристики
| Тип | полировальная машина |
| Питание | от сети |
| Напряжение питания, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Число оборотов, об/мин | 1000-6000 |
| Диаметр диска, мм | 180 |
| Регулировка скорости | да |
| Количество скоростей | 6 |
| Плавный пуск | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Крепление полировальных насадок | липучка |
| Длина кабеля, м | 1,9 |
| Вес, кг | 2,3 |
Описание
- Шлифмашина полировальная сетевая Zitrek ZKP1400-180 обеспечивает качественную полировку различных лакокрасочных, полимерных и прочих покрытий.
Комплектация
- Полировальная машина (основной корпус, опорная тарелка, дополнительная рукоятка, винты) - 1 шт.
- Шестигранный ключ - 1 шт.
- Гаечный ключ - 1 шт.
- Полировальный круг (шерстяной, поролоновый) - 2 шт.
- Угольные щетки - 2 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 450 x 105 x 155 мм |
| Вес нетто: | 2,32 кг |
| Вес брутто: | 2,6 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zitrek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 150,36 руб.








