тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Технические характеристики
| Тип | минилубрикатор |
| Наружная резьба | 1/4" |
| Материал | медь |
Описание
- Минилубрикатор с наружной резьбой 1/4", цветная коробка
Комплектация
- Минилубрикатор - 1 шт.
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 50 x 50 x 100 мм |
| Вес нетто: | 0,09 кг |
| Вес брутто: | 0,09 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 12,60 руб.





