тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Полировальная машина DEKO P1000-D
- В наличии
- Код: 083-1045
78,90 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип машины | полировальная |
| Тип двигателя | щеточный |
| Питание | от сети |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Частота вращения без нагрузки, об/мин | 0-3000 |
| Размеры подошвы, мм | 125 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Кол-во скоростей, шт | |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Бесключевая замена оснастки | да |
| Плавный пуск | нет |
| Крепление насадок | велькро |
| Длина кабеля питания, м | 1,9 |
| Вес, кг | 1,27 |
Описание
- Шлифмашина полировальная сетевая DEKO P1000-D предназначена для полирования и шлифования различных лакокрасочных, полимерных и прочих покрытий.
- Дополнительная рукоятка обеспечивает удобство работы. В комплект входит гаечный ключ.
- Крепление оснастки производится на липучку.
Комплектация
- Шлифмашина - 1 шт.
- Опорная тарелка - 1 шт.
- Полировальный круг (шерстяной, поролоновый) - 2 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Гаечный ключ - 1 шт.
- Угольные щетки - 2 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 235 x 170 x 95 мм |
| Вес нетто: | 1,4 кг |
| Вес брутто: | 1,4 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
Информация для заказа
- Цена: 78,90 руб.







