тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Удлинитель на катушке 25м DYLLU DTEJ8380
- В наличии
- Код: DTEJ8380
205,50 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
| Тип | удлинитель |
| Мощность (размотанный кабель), Вт | |
| Мощность (смотанный кабель), Вт | |
| Длина кабеля, м | 25 |
| Тип кабеля | H05VV-F |
| Сечение кабеля, мм² | 3x1,5 |
| Количество гнезд, шт. | 4 |
| Выключатель | нет |
| Катушка | да |
| Степень защиты | IP20 |
Комплектация
- Удлинитель - 25 м
- Катушка - 1 шт.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 170 x 220 x 300 мм |
| Вес нетто: | 7,5 кг |
| Вес брутто: | 8 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выключатель | Нет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина провода | 25 м |
| Длина шнура | 25 м |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Количество выходных розеток | 4 шт. |
| Количество жил | 3 |
| Максимальное сечение провода | 1.5 кв. мм |
| Минимальное сечение провода | 1.5 кв. мм |
| Сечение жил | 1.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Способ намотки кабеля удлинителя | Ручная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип удлинителя | Удлинитель на катушке |
| Цвет корпуса | Салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 205,50 руб.
