тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Мотопомпа DYLLU DTGW1A32
- В наличии
- Код: DTGW1A32
687,18 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Общие характеристики
| Назначение | для чистой воды |
| Максимальная производительность, л/мин | 1000 |
| Максимальный напор, м | 32 |
| Высота всасывания, м | 8 |
| Размер твердых частиц, мм | |
| Тип насоса | |
| Всасывающий коллектор, мм | 80 |
| Выбрасывающий коллектор, мм | 80 |
Двигатель
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Топливо | бензин |
| Производитель двигателя | DYLLU |
| Модель двигателя | |
| Объем двигателя, см3 | 212 |
| Макс. мощность двигателя, кВт | 5,1 |
| Макс. мощность двигателя, л.с. | 7 |
| Емкость топливного бака, л | 3,6 |
| Стартер | ручной |
- Мотопомпа - 1 шт.
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 500 x 415 x 440 мм |
| Вес нетто: | 21,2 кг |
| Вес брутто: | 22,4 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 32 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3 1/4" |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Мощность двигателя | 5.1 кВт |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 687,18 руб.
