тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | прямая шлифмашина |
| Питание | от сети |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска, мм | 150 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 5000 |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
- Прямая шлифмашина - 1 шт.
- Перчатки - 1 пара
- Комплект угольных щеток - 1 шт.
- Коробка.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 640 x 150 x 130 мм |
| Вес нетто: | 5 кг |
| Вес брутто: | 5,5 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 379,98 руб.

