тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | жилет для инструментов |
| Кол-во карманов, шт | 17 |
| Максимальная нагрузка, кг | 3 |
| Размер, мм | 480x600x30 |
- Жилет для инструментов - 1 шт.
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 226 x 65 x 275 мм |
| Вес нетто: | 0,7 кг |
| Вес брутто: | 0,75 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Количество отделений/карманов | 17 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Жилет / фартук монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60,12 руб.

