тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
-1%Осталось
Пила сабельная TOTAL TRSLI6506
- В наличии
- Код: TRSLI6506
186 руб.
184,14 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Общие характеристики
| Тип | сабельная |
| Тип двигателя | щеточный |
| Питание | от аккумулятора |
| Крепление полотен | универсальное |
Производительность и функции
| Число ходов на холостом ходу, ход/мин | 0-3200 |
| Величина хода, мм | |
| Глубина распила (дерево), мм | 65 |
| Глубина распила (металл), мм | 8 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Маятниковый ход | |
| Плавный пуск | |
| Бесключевая замена оснастки | |
| Подсветка рабочей зоны | да |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 0 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | - |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | - |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Совместимость аккумулятора | TOTAL P20S |
Дополнительная информация
| Вес, кг | |
| Поставляется в | коробке |
- Сабельная пила - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 220 x 77 x 239 мм |
| Вес нетто: | 1,38 кг |
| Вес брутто: | 1,48 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 184,14 руб.
