тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Наличный расчет

Очки защитные DYLLU DTSG3808
- В наличии
- Код: DTSG3808
3,72 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип | защитные очки |
| Материал линз | поликарбонат |
- Очки защитные - 1 шт.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 240 x 80 x 50 мм |
| Вес нетто: | 0,022 кг |
| Вес брутто: | 0,035 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очки |
| Цвет линз | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3,72 руб.
