тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-2%Осталось
Снегоуборщик аккумуляторный DEKO ST212-5
- В наличии
- Код: 083-4442
619,44 руб.
607,05 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип | снегоуборщик |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип двигателя | щеточный |
| Скорость вращения, об/мин | 2800 |
| Ширина уборки, мм | 254 |
| Высота уборки, мм | 160 |
| Дальность выброса снега, м | 6 |
| Поворот трубы выброса | нет |
| Наличие фары | нет |
| Материал шнека | пластик |
| Вес, кг | 5 |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 5,0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Ток зарядки, А | 2,2 |
| Время зарядки, мин | 150 |
| Совместимость аккумулятора | Makita-type |
Описание
- Снегоуборщик аккумуляторный DEKO ST212-5, 20В, 2*5.0Ач предназначен для уборки снега на участках, придомовых территориях и для расчистки пешеходных зон в частных хозяйствах.
- Аккумулятор, поставляемый в комплекте, обладает повышенной токоотдачей.
Комплектация
- Корпус с двигателем - 1 шт.
- Верхняя рукоятка - 1 шт.
- Нижняя рукоятка - 1 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Аккумулятор 5,0 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 505 x 370 x 215 мм |
| Вес нетто: | 6 кг |
| Вес брутто: | 6 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 1 вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип запуска | Электростартер |
| Общие | |
| Вес | 6 кг |
| Высота захвата | 160 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выброса | 6 м |
| Максимальная глубина снега | 160 мм |
| Ширина захвата | 254 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Нет |
| Шнек | Необрезиненый |
Информация для заказа
- Цена: 607,05 руб.






