тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Технические характеристики
| Тип | собиратель листьев механический |
| Ширина уборки, мм | 530 |
| Объем бака, л | 100 |
| Производительность, м2/ч | 1500 |
| Диаметр колес, мм | 250 |
| Вес, кг | 6,5 |
Описание
Собиратель листьев механический DAEWOO DALC 5300.
Комплектация
- Собиратель листьев механический - 1 шт.
- Рукоятка - 1 шт.
- Мусоросборник - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Коробка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Power |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество боковых подметальных щёток | 0 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 530 мм |
| Объем контейнера для мусора | 100 л |
| Производительность по площади | 1500 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип привода подметальной машины | Ручной |
| Ширина основной щетки | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 426,96 руб.







