тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось
Машина подметальная ручная DAEWOO DASW 6520
- В наличии
- Код: DASW 6520
426,96 руб.
422,69 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
| Тип | подметальная машина ручная |
| Ширина уборки, мм | 650 |
| Объем бака, л | 20 |
| Производительность, м2/ч | 1800 |
| Размер дисковых щеток, мм | 260 |
| Регулировка прижима щеток, позиций | - |
| Диаметр колес (передние/ задние), мм | 50 / 250 |
| Вес, кг | 9,1 |

Описание
- Компактное вертикальное хранение;
- Низкий вес;
- Регулируемая ручка;
- Прочный корпус;
- Эргономичная прорезиненная рукоятка;
- Высокая производительность уборки.
Комплектация
- Подметальная машина - 1 шт.
- Рукоятка - 1 шт.
- Мусоросборник - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Коробка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Power |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество боковых подметальных щёток | 2 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 650 мм |
| Объем контейнера для мусора | 20 л |
| Производительность по площади | 1800 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип привода подметальной машины | Ручной |
| Ширина основной щетки | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 422,69 руб.









