тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Технические характеристики
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | от сети |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 900 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 11000 |
| Диаметр круга, мм | 125 |
| Посадочный размер, мм | 22,2 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Наличие виброручки | нет |
| Фиксация выключателя | да |
| Длина электрокабеля, м | 2 |
| Габариты, мм | 280x50x110 |
| Вес, кг | 1,8 |
Описание
- Эффективная система охлаждения обеспечивает длительную продолжительность и интенсивность работы.
- Блокировка шпинделя для быстрой смены диска.
- Защитный кожух с регулировкой положения обеспечивает безопасность во время работы.
- Защита от пыли обеспечивает длительный срок эксплуатации.
- Корпус редуктора из алюминиевого сплава для улучшенной теплоотдачи.
- Система быстрой замены щёток для оперативного обслуживания инструмента.
- Тонкий корпус имеет превосходную эргономику и удобен для работы одной рукой.
Комплектация
- Машина шлифовальная угловая – 1 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Защитный кожух - 1 шт.
- Ключ для замены диска - 1 шт.
- Дополнительный комплект щеток - 1
- Диск отрезной - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Смотрите видеообзор товара:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Размер цанги | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 75,24 руб.

