тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Шнек EFCO однозаходный 20х100 см для бензобура Efco TR 1551, безшлицевой.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 1000 x 200 x 2000 мм |
| Вес нетто: | 5,5 кг |
| Вес брутто: | 5,5 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EFCO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
| Применение | Бур |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнек |
Информация для заказа
- Цена: 449,52 руб.

