тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Наличный расчет

Куртка непромакаемая размер XXL TOTAL TJCTC2282. XXL
- В наличии
- Код: TJCTC2282.XXL
96,90 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
| Тип | куртка непромакаемая |
| Ткань | таслан 228 с сетчатой подкладкой |
| Индекс водонепроницаемости | 5000 мм вод. ст. |
| Воздухопроницаемость | 3000 г/м²/24 часа, хорошая воздухопроницаемость |
| Застежка | молния |
| Размер | XL |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 235 x 33 x 300 мм |
| Вес нетто: | 0,36 кг |
| Вес брутто: | 0,43 кг |
Комплектация
- Куртка - 1 шт.
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 96,90 руб.
