тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Картофелекопатель 4U-1 для минитрактора производства Вейту (Weituo, КНР) агрегатируется с минитракторами отечественного и импортного производства (Rossel, Catmann, Кентавр, Weituo, DongFeng, Krones, Xingtai) мощностью от 24 до 30 л.с. Данный картофелекопатель по типу является однорядным транспортерного типа, т.е. процесс выкапывания происходит за счет транспортера, приводимого в движение от вала отбора мощности.
Карданный вал в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shandong Weituo Group |
| Страна производитель | Китай |
| Боковые диски | Нет |
| Глубина выкапывания | 25 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Производительность | 0.2 га/час |
| Ширина захвата ножа | 60 см |
| Ширина транспортерной ленты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Масса | 105 кг |
| Ширина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Трехточечное |
| Тип | Транспортерный |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 руб.





