тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | снегоуборщик |
| Питание | от сети |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность двигателя, Вт | 2600 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Производитель двигателя | DAEWOO |
| Ширина уборки снега, мм | 460 |
| Высота уборки снега, мм | 270 |
| Наличие фары | есть |
| Подогрев ручек | нет |
| Дальность выброса снега, м | 1-10 |
| Поворот трубы выброса | 190˚ |
| Класс защиты, IP | 24 |
| Габариты (Д*Ш*В), мм | 575x490x435 |
| Вес, кг | 15,5 |
- Мощный электрический двигатель DAEWOO
- Резино-металлические шнеки
- Система привода GRAB and GO
- Яркая LED фара
- Ударопрочный корпус ABS
- Изменение угла выброса до 190˚
- Дополнительные колеса
- Контроль присутствия оператора
- Удобное хранение и транспортировка
- Снегоуборщик - 1 шт.
- Ручка изменения направления выброса - 1 шт.
- Верхняя рукоятка - 1 шт.
- Нижняя рукоятка - 1 шт.
- Желоб выброса снега - 1 шт.
- Крепежные элементы - 1 компл.
- Клипса крепления кабеля - 1 шт
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 570 x 555 x 460 мм |
| Вес нетто: | 18,8 кг |
| Вес брутто: | 18,9 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Power |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 1 вперед |
| Мощность двигателя, Вт | 2600 |
| Производитель двигателя | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип запуска | Электростартер |
| Общие | |
| Вес | 18.9 кг |
| Высота захвата | 270 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность выброса | 10 м |
| Максимальная глубина снега | 270 мм |
| Ширина захвата | 460 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Шнек | Обрезиненый |
Информация для заказа
- Цена: 1 009,74 руб.










