тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Напряжение, В | 180-240 |
| Напряжение заряда, В | 12 |
| Максимальный ток заряда, А | 6 |
| Диапазон заряда аккумулятора, Ач | 4-100 |
| Диапазон температур | от -10 до +48 |
| Длина кабеля, см | 80 |
| Вес, кг | 0,42 |
- Зарядное устройство DEKO DKCC5, 12В, 6А мобильное универсальное приспособление для зарядки мотоциклетных и автомобильных аккумуляторов емкостью до 100 Ач и напряжением 12 В.
- Цифровой дисплей устройства отображает текущий уровень заряда, подсветка дисплея значительно упрощает эксплуатацию устройства в темное время суток.
- Малые габариты обеспечивают удобное размещение устройства в багажнике автомобиля.
- Зарядное устройство DEKO DKCC5, 12В, 6А имеет режим десульфатации и режим зимней зарядки, что дает возможность зарядки аккумулятора при низкой температуре до -10°.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45,84 руб.







