тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | плиткорез |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Двигатель | асинхронный |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Скорость без нагрузки, об/мин | 2950 |
| Размеры диска, мм | 250x25,4x2,2 |
| Размеры стола, мм | 1060x510 |
| Макс. глубина реза 90°, мм | 62 |
| Макс. глубина реза 45°, мм | 48 |
| Макс. ширина реза, мм | 920 |
| Диапазон наклона пилы | 0-45° |
| Диапазон наклона стола | 0-45° |
| Вес, кг | 69 |
- Мощный плиткорез TOTAL TS6112501 с водяным охлаждением – профессиональный инструмент (industrial) для интенсивных продолжительных работ по камню, керамической плитке и аналогичным материалам с шириной реза до 920мм.
- Помпа для охлаждения.
- Стандартный алмазный круг 250x25.4 мм.
- Наклон в 45гр. с указателем угла наклона.
- Складываемые опорные регулируемые ножки.
- Передвижная каретка на подшипниках.
- Плиткорез - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 62 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 59.6 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 1425 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 510 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 3 106,68 руб.


