тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Акция!

Тачка строительная SKIPER 125 PROFI (до 125л, до 280кг, 1x4.00-8, пневмо, ось 16х100)
- В наличии
- Код: 23855
165 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Наименование: Тачка строительная SKIPER 125 PROFI. Код: 23855. Артикул: S125PROFI.00.
Легкая тачка предназначена для перевозки различных грузов, в том числе строительных материалов.
Материал кузова: оцинкованное железо. Пневмоколесо на металлическом ободе без подшипников (на втулках).
Преимущества
- Прочный стальной кузов толщиной 0,7 мм.
- Объемом кузова до 125 л (для сыпучих грузов).
- Цинковое покрытие кузова обеспечивает защиту от внешних воздействий.
- Завальцованные борта кузова обеспечивают его прочность и повышают устойчивость к ударам.
- Мощная стальная несущая рама из цельногнутой трубы диаметром 32 мм обеспечивает повышенную грузоподъемность и прочность конструкции.
- Опора из стальной трубы диаметром 25 мм.
- Большое пневматическое колесо диаметром 40 см на стальном диске.
- Стальные усиленные пылезащищённые подшипники для обеспечения повышенного ресурса и надежности.
- Грузоподъемность до 280 кг.
Характеристики
Геометрический объём корыта: 125 л.
Грузоподъемность: 280 кг.
Диаметр колеса: 400 мм.
Масса нетто: 12.2 кг.
Габариты упаковки: 1450х590х510 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 280 кг |
| Диаметр колеса | 400 мм |
| Количество колес | 1 шт. |
| Объем кузова | 125 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина кузова | 0.7 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Съемный кузов тачки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 165 руб.



