тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Шнек почвенный CHAMPION 200мм (AG252,AG352,AG364)
- В наличии
- Код: C8053
215 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики
- Длина общая, мм 750
- Длина рабочей части, мм 550
- Посадочный диаметр хвостовика шнека, мм 20
- Вес нетто/брутто, кг 4/4,5
- Штрихкод 4665270173111
Двухзаходной шнек почвенный диаметром 200мм. Имеет сменные ножи из быстрорежущей стали.
Используется для мотобуров Champion AG243,AG252,AG352,AG364.
Походит для мотобуров других производителей с посадочным размером 20 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина рабочей части | 550 мм |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 750 мм |
| Применение | Бур |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнек |
Информация для заказа
- Цена: 215 руб.
