тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Снегоуборщик электрический Patriot PS 2300 Е
- В наличии
- Код: 426302222
916 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Снегоуборщик компактный электрический PATRIOT PS 2300 E для быстрой очистки небольших территорий на приусадебных участках или городских дворах.
Оснащена обрезиненным шнеком, защищающем декоративные покрытия на участке от царапин.
Небольшой вес и дополнительные колеса обеспечивают максимально комфортную и быструю уборку, а регулируемый желоб позволяет настроить выброс снега.
Складная рукоятка способствует компактному хранению инструмент.
Для работы в тёмное время суток установлена светодиодная фара.
Прорезиненные шнеки расширяют возможности снегоуборщика, позволяя работать с мокрым снегом, наледью и т.д.
Технические характеристики
|
Макс. мощность, л.с.
|
2 |
|
Ширина ковша, см
|
50 |
|
Высота ковша, см
|
18 |
|
Макс. дальность выброса снега, м
|
9 |
|
Размер шин, см
|
14,5 |
|
Шнек
|
металлический |
|
Направление выброса снега, град
|
180 |
|
Наличие фары
|
есть |
|
Подогрев ручек
|
нет |
|
Диаметр шнека, мм
|
165 |
|
Система шнеков
|
одноступенчатая |
|
Высота снежного покрова, см
|
25 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Россия |
| Количество передач | 1 вперед |
| Мощность двигателя, Вт | 2300 |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип привода | Колеса |
| Общие | |
| Вес | 17 кг |
| Высота захвата | 250 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность выброса | 9 м |
| Максимальная глубина снега | 240 мм |
| Ширина захвата | 500 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Шнек | Обрезиненый |
Информация для заказа
- Цена: 916 руб.









