тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Мотокосилка МКС-1 предназначена для скашивания, как обычной травы, так и грубостебельной и травяной растительности с повышенной урожайностью, расположенной на малых участках и неудобицах, обочинах на склонах с уклоном до 150.
Технические характеристики
|
Габаритные размеры, мм: |
1000 800 1000 |
| Ширина захвата, мм | 700 |
| Высота среза, мм | 50-70 |
| Рабочая скорость, км/час (не более) | 4 |
| Производительность, га/час, не менее | 0,12 |
| Масса, кг. (не более) | 35 |
| Срок службы, лет | 5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Ширина захвата | 700 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Масса | 35 кг |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

