тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Напряжение питания, В | 110-250 |
| Напряжение заряда, В | 12/24 |
| Максимальный ток заряда для 12В, А | 18 |
| Максимальный ток заряда для для 24В, А | 15 |
| Рабочие температуры | от -30°С до 35°С |
| Длина кабеля, м | 1,2 |
| Длина выходных проводов, см | 60 |
- Зарядное устройство DEKO DKCC18 запустит автомобиль при недостаточном заряде аккумулятора автомобиля.
- Цифровой дисплей на лицевой стороне устройства отображает текущий уровень заряда.
- Имеет три режима работы - режим постоянного тока, режим постоянного напряжения и режим непрерывной зарядки.
- Подходит для свинцово-кислотных и литий-ионных аккумуляторов емкостью 6-400 Ач.
- Зарядное устройство - 1 шт
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 18 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 193 мм |
Информация для заказа
- Цена: 164,52 руб.






