тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Напряжение питания, В | 110-250 |
| Напряжение заряда, В | 12/24 |
| Максимальный ток заряда для 12В, А | 10 |
| Максимальный ток заряда для для 24В, А | 8 |
| Рабочие температуры | от -35°С до 35°С |
| Длина кабеля, м | 1,2 |
| Длина выходных проводов, см | 60 |
- Зарядное устройство DKCC10 запустит автомобиль при недостаточном заряде аккумулятора автомобиля.
- Цифровой дисплей на лицевой стороне устройства отображает текущий уровень заряда.
- Имеет три режима (режим постоянного тока, режим постоянного напряжения и режим непрерывной подзарядки).
- Зарядное устройство обладает рядом защитных функций - защита от перегрева, короткого замыкания, обратной полярности и низкого напряжения.
- Подходит для свинцово-кислотных и литий-ионных аккумуляторов емкостью 6-110 Ач.
- Зарядное устройство - 1 шт
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.84 кг |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 88,80 руб.







