тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Набор фрез DEKO DH16
- В наличии
- Код: 065-0790
71,04 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Диаметр хвостовика, мм | 8 |
| Кол-во в наборе, шт | 16 |
Набор фрез 8 мм DEKO DH16 - 16 предметов.
Комплектация:- Прямая пазовая 3,6,12,12.7,16мм - 5 шт
- Галтельная фреза R3.2мм, R6.3мм - 2 шт
- V-образная 90о 12.7мм - 1 шт
- Ласточкин хвост 12.7мм - 1 шт
- Панельная пилотная 6.3мм - 1 шт
- Обгонная 12.7мм - 1 шт
- Калевочная R9.5мм - 1 шт
- Кромочная 45о 32мм - 1 шт
- Пазовая R6.3мм - 1 шт
- Фасочная R4мм - 1 шт
- Шестигранный ключ 2,5мм - 1 шт
- Кейс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 174 мм |
| Обработка материала | Дерево |
| Применение оснастки | Фрезерование |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 124 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71,04 руб.





