тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Хоппер-ковш штукатурный FUBAG HOPPER PL4000 (стеновой)
- В наличии
- Код: 412658
179,82 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Диаметр сопла, см | 1,8 |
| Потребление воздуха, л/мин | 620 |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Диаметр отв. распыления, мм | 19 |
| Входной воздушный коннектор | 1/2 |
| Объем ковша, л | 4 |
| Максимальная дистанция от обрабатываемой поверхности, см | 5-10 |
- Хоппер для нанесения штукатурки работает от компрессора.
- Штукатурный раствор подается под давлением по шлангу, а затем через сопла разбрызгивается по поверхности основания.
- Дно ковша имеет небольшую ширину, чтобы давления воздуха было достаточным для разбрызгивания смеси.
- К ковшу крепится удобная прорезиненная ручка и пусковой механизм.
- Штукатурный ковш можно использовать при оштукатуривании стен и потолков любых помещений.
- Благодаря высокой продуктивности инструмента можно оштукатуривать большие площади за короткие промежутки времени.
- Помимо штукатурных растворов, хоппером можно наносить жидкие обои, фактурные краски, пробковую штукатурку.
- Ковш штукатурный - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Диаметр сопла | 18 мм |
| Емкость бака распылителя | 4 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 620 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
Информация для заказа
- Цена: 179,82 руб.
