
Картофелесажалка однорядная D-POL СКН-90/1 к минитрактору
- В наличии
- Код: СКН-90/1
2 390 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
Картофелесажатель (картофелесажалка) однорядная СКН-90/1 для минитрактора белорусского производителя D-POL агрегатируется с минитракторами отечественного и импортного производства мощностью от 15 кВт (20 л.с.) при помощи заднего трехточечного крепления навесного оборудования категории 1N: Т16М, Т25, Т30, 310, 320, 321.
При движении картофелесажалки по обрабатываемому участку, приводные колеса с грунтозацепами вращает цепную ленту элеватора, оборудованную захватами для клубней (сажалка СКН не требует подключения к валу отбора мощности). При этом картофель из бункера сажалки, попадает в образованную раскапывающим лемехом борозду с определенным шагом. Два закапывающих диска засыпают клубень, образуя при этом гребень. Производительность данной модели за час основного времени составляет 0,25-0,4 га/ч.
Оборудование эффективно при проведении сельскохозяйственных работ на полях различной площади, отличается простотой и удобством в обслуживании. Однорядная картофелесажалка оборудована платформой для оператора. Данное приспособление обеспечивает высадку картофеля и не позволяет попадать в лунку более одного клубня.
С помощью однорядной картофелесажалки D-POL можно самостоятельно регулировать ширину гряды (625-675 мм) и более точно распланировать план посадки культуры. Изменение расстояния семенного картофеля в ряду с 29 см на 32 см и до 35 см может быть достигнуто путем изменения диаметра колес (при использовании пневматических колес и нерегулируемым в 32 см с резиновыми колесами). Глубина посадки варьируется в пределах от 10 до 15 см.
Бункер сажалки рассчитан на 90 кг.
| Характеристики | |
| Тип крепления навесного | трехточечное |
| Привод | от грунтозацепов |
| Мощность техники, л.с. | от 20 |
| Ширина междурядья, см | 62-67 |
| Глубина высаживания, см | 10 |
| Тип сажалки | однорядная |
| Объем бункера, кг | 90 |
| Тип оборудования | картофелесажалка |
| Функциональные особенности | |
| Расстояние между клубнями, см | 29, 32, 35 |
| Подходит для | тракторов тягового класса 0,6 |
| Производительность, га/ч | 0,25 - 0,4 |
| Рабочая скорость, км/ч | 4-6 |
| Конструкция и габариты | |
| Наличие дозатора | нет |
| Длина, см | 145 |
| Ширина, см | 95 |
| Высота, см | 140 |
| Вес, кг | 130 |
| Дополнительная информация | |
| Страна производства | Беларусь |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | D-Pol |
| Страна производитель | Беларусь |
| Потребность в мощности трактора | 20 л.с. |
| Производительность | 1 га/час |
| Ширина междурядий | 625 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Масса | 130 кг |
| Ширина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Однорядная |
| Рабочая скорость | 6 |
| Транспортная скорость | 15 |
| Глубина посадки | 50-150 мм |
| Глубина прикрытия | 100-150 мм |
| Емкость бункера | 90 дм3 |
| Срок службы | 120 месяца |
- Цена: 2 390 руб.




