тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Совместимость с моделями | DASC 70100, DASC 70100E |
| Ширина уборки | 1000 мм |
| Высота уборки | 350 мм |
Вес | 7.6 кг |
- Для подметальных машин DAEWOO DASC 70100 и DASC 70100E
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Power |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр барабана щетки | 350 мм |
| Масса | 8.1 кг |
| Ширина очищаемой полосы | 1000 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 698,94 руб.

