тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Насадка нож отвал DAEWOO DASC Blade 100
- В наличии
- Код: DASC Blade 100
465,84 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Совместимость с моделями | DASC 70100, DASC 70100E |
| Ширина уборки | 1000 мм |
| Высота уборки | 420 мм |
| Вес | 14.2 кг |
- Для подметальных машин DAEWOO DASC 70100 и DASC 70100E
- Защита от ржавчины ZN+ на 10 лет
- Усиленная конструкция
- Удобные рукоятки
- Установка и снятие ножа-отвала за считанные секунды
- Нож-отвал - 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Power |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 8800356872915 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 465,84 руб.

