тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Насадка для сбора мусора DAEWOO DASC Bunker 100
- В наличии
- Код: DASC Bunker 100
737,76 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Ширина уборки | 1000 мм |
| Высота уборки | 330 мм |
| Объем контейнера (л) | 80 |
| Вес | 13.3 кг |
- Для подметальных машин DAEWOO DASC 70100 и DASC 70100E
- Защита от ржавчины ZN+ на 10 лет
- Усиленная конструкция
- Удобные рукоятки
- Установка и снятие за считанные секунды
- Насадка для сбора мусора - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Power |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.3 кг |
| Максимальная рабочая ширина | 1000 мм |
| Объем контейнера для мусора | 80 л |
| Ширина основной щетки | 1000 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 737,76 руб.


