тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Производитель | Lifan |
| Модель | 80ZB30-4С Diesel |
| Тип жидкости | грязная |
| Производит., л/мин | 800 |
| Вход. отв., мм | 80 |
| Выход. отв., мм | 80 |
| Двигатель | Lifan 178F дизельный 4-х тактный одноцилиндровый |
| Пуск двигателя | Ручной |
| Мощность, л.с. | 6 |
| Подъем, м | 30 |
| Всасывание, м | 6 |
| Диаметр фракции, мм | 20 |
| Масса, кг | 50 |
| Габариты, (Д/Ш/В), мм | 595х515х600 |
| Изготовитель | Lifan lndustry (Group) Co., Ltd. Lifan Mansion, No.16, FengXi Road, Caijiagang Town, Beibei district, Chongqing, China |
Для средне и сильнозагрязненной воды. Максимальный размер пропускаемой фракции - 20 мм.
Характеристики
- Вес(брутто), кг 50
- Двигатель Lifan 178F дизельный 4-х тактный одноцилиндровый
- Система запуска Ручной старт
-
Диаметр трубы 80 мм(3")
-
Производительность 48 м3/час, 800 л/мин
-
Высота подъема, м 30
-
Глубина забора, м 6
-
Производитель LIFAN
-
Подготовка к работе, сек 180
-
Габаритные размеры 595х515х600
-
Бензин/Дизель Дизель
-
Качество воды Средней загрязненности
-
Размер фракции 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Максимальная пропускная способность | 48 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3 1/4" |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Lifan |
| Мощность двигателя | 4.41 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортер | ООО «Компания АгроМотоЦентр», г. Минск, ул.Жиновича, 20-156 |
| Мощность двигателя (л. с.) | 6 |
| Система запуска | Ручной |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 003 руб.

