
Мотопомпа бензиновая Lifan 80SP
- В наличии
- Код: 02051
1 780 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
| Производитель | Lifan |
| Модель | 80SP |
| Тип жидкости | грязная |
| Производит., л/мин | 1200 |
| Вход. отв., мм | 80 |
| Выход. отв., мм | 80 |
| Двигатель | Lifan 177F бензиновый 4-х тактный одноцилиндровый |
| Пуск двигателя | Ручной |
| Мощность, л.с. | 9 |
| Подъем, м | 27 |
| Всасывание, м | 8 |
| Диаметр фракции, мм | 20 |
| Масса, кг | 64 |
| Габариты, (Д/Ш/В), мм | 705х525х580 |
| Изготовитель | Lifan lndustry (Group) Co., Ltd. Lifan Mansion, No.16, FengXi Road, Caijiagang Town, Beibei district, Chongqing, China |
Мотопомпа LIFAN 80SP - успешно используется для дренажных и других работ с загрязненной водой. Максимальный размер пропускаемой фракции - 20 мм. Оснащается бензиновым двигателем с высокой производительностью и длительным сроком службы. Помпа установлена в защитную раму, для предотвращения повреждений.
Мотопомпа может использоваться для осушения подвалов, бассейнов и небольших водоемов. Благодаря высоте подъема в 27 метров и максимальной производительности 1200 л/мин, она легко справится с любыми задачами. Большой диаметр выходного отверстия (80 мм) и входного отверстия (80 мм) позволяет использовать ее для различных типов труб и шлангов.
Благодаря четырехтактному двигателю мотопомпа работает тихо и экономично. Ручной стартер обеспечивает удобство запуска даже в холодную погоду. Высота всасывания до 8 метров позволяет использовать устройство на любой глубине.
Характеристики
-
Вес(брутто), кг 64
-
Двигатель Lifan 177F бензиновый 4-х тактный одноцилиндровый
-
Система запуска Ручной старт
-
Диаметр трубы 80 мм(3")
-
Производительность 72 м3/час, 1200 л/мин
-
Высота подъема, м 27
-
Глубина забора, м 8
-
Производитель LIFAN
-
Подготовка к работе, сек 180
-
Габаритные размеры 705х525х580
-
Бензин/Дизель Бензин
-
Качество воды Грязная
-
Размер фракции 20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 64 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Максимальная пропускная способность | 72 куб. м/час |
| Максимальный напор | 27 м |
| Перекачиваемые среды | Грязная вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 705 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 27 м |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Марка двигателя | Lifan 177F |
| Мощность двигателя | 6.6 кВт |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя (л. с.) | 9 |
| Система запуска | Ручной |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 780 руб.









