| Модель | Роторная |
| Агрегатируется с | мотоблоками (кроме МТЗ, Агрос, Мотор Сич и подобными) |
| Тип косилки | Роторная |
| Скорость вращ., об/мин | 3600 |
| Высота скашивания, мм | 40-80 |
| Ширина захвата, мм | 880 |
| Габариты, (Д/Ш/В), мм | 620x880x620 |
| Масса, кг | 30 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Изготовитель | Machinery Co., Ltd., Zuangtou Industrial Park, Mid-Changsong Road, Shangdong, PRC |
Косилка роторная навесная предназначена для покоса травы любой степени жесткости, зерновых культур, грубой растительности с жесткими стеблями и даже растений с твердой одеревенелой основой на склонах до 10°. Косилка агрегатируется с мотоблоками имеющими воздушное охлаждение (от 6,5 до 18 л.с.) способом подсоединения к центральному валу мотоблока. Укомплектована ножами, позволяющими скашивать не только бурьян, но многочисленные типы культурных и диких газонов. Высота скашивания регулируемая.
Используется с колесами 4.00-8.
Технические харктеристики
Ширина захвата, не менее........................ 880 мм
Рабочая скорость........................................ 2-4 км/ч
Высота среза, не более.............................. 40-80 мм
Производительность за 1 час работы....... 0,15-0,2 Га/ч
Скорость вращения диска.......................... 3600 об/мин
Габаритные размеры:
длина............................................................. 620 мм
ширина.......................................................... 880 мм
высота........................................................... 620 мм
Масса, не более........................................... 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина захвата | 880 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 620 мм |
| Масса | 30 кг |
| Ширина | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199 руб.





