
Мотопомпа бензиновая Lifan 50WG
- В наличии
- Код: 06152
790 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
| Производитель | Lifan |
| Модель | 50WG |
| Тип жидкости | среднезагрязная |
| Производит., л/мин | 600 |
| Вход. отв., мм | 50 |
| Выход. отв., мм | 50 |
| Двигатель | Lifan 168F-2 бензиновый 4-х тактный одноцилиндровый |
| Пуск двигателя | Ручной |
| Мощность, л.с. | 6.5 |
| Подъем, м | 26 |
| Всасывание, м | 8 |
| Масса, кг | 36 |
| Габариты, (Д/Ш/В), мм | 520х465х470 |
| Изготовитель | Lifan lndustry (Group) Co., Ltd. Lifan Mansion, No.16, FengXi Road, Caijiagang Town, Beibei district, Chongqing, China |
Мотопомпа прекрасно подходит для использования на дачных участках, для перекачивания воды из колодцев, наполнения бассейнов, осушения небольших канав, подвалов, кессонов и заболоченных участков.
Номинальная производительность мотопомпы (то есть объем жидкости, который она способна перекачать в единицу времени) это 36 кубических метра жидкости в час. Забор жидкости для перекачивания может осуществляться с глубины до 8 метров, а высота подъема забираемой жидкости достигает 26 метров. Время развертывания мотопомпы до рабочего состояния составляет всего 180 секунд. В мотопомпе используется, наверно самый популярный у Лифана, надежный и проверенный временем четырехтакный двигатель Lifan 168F-2 с воздушным охлаждением, один из лучших по соотношению цена - качество, компактных и экономичных агрегатов.
Характеристики
-
Вес(брутто), кг 36
-
Двигатель Lifan 168F-2 бензиновый 4-х тактный одноцилиндровый
-
Система запуска Ручной старт
-
Диаметр трубы 50 мм(2")
-
Производительность 36 м3/час, 600 л/мин
-
Высота подъема, м 26
-
Глубина забора, м 8
-
Производитель LIFAN
-
Подготовка к работе, сек 180
-
Габаритные размеры 520х465х470
-
Бензин/Дизель Бензин
-
Качество воды Средней загрязненности
-
Размер фракции 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Lifan 168F-2 |
| Мощность двигателя | 4.8 кВт |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя (л. с.) | 6.5 |
| Система запуска | Ручной |
| Состояние | Новое |
- Цена: 790 руб.









