
Мотопомпа бензиновая Lifan 80WGF химические жидкости
- В наличии
- Код: 06196
900 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
| Производитель | Lifan |
| Модель | 80WGF |
| Тип жидкости | Химия |
| Производит., л/мин | 800 |
| Вход. отв., мм | 80 |
| Выход. отв., мм | 80 |
| Двигатель | Lifan 168F-2E бензиновый 4-х тактный одноцилиндровый |
| Пуск двигателя | Ручной |
| Мощность, л.с. | 6.5 |
| Подъем, м | 20 |
| Всасывание, м | 7 |
| Диаметр фракции, мм | 20 |
| Масса, кг | 28 |
| Габариты, (Д/Ш/В), мм | 600х498х500 |
| Изготовитель | Lifan lndustry (Group) Co., Ltd. Lifan Mansion, No.16, FengXi Road, Caijiagang Town, Beibei district, Chongqing, China |
Основной особенностью данной серии мотопомп является устойчивость работающих частей насоса к химически активным жидкостям. Достигается это путем использования в конструкции деталей, соприкасающихся с перекачиваемой жидкостью, специальных полимеров. Вследствие данной особенности конструкции насоса, мотопомпа прекрасно справляется с перекачиванием химически активных жидкостей свободных от примесей песка и других различных мелких фракций.
Но обратной стороной химической устойчивости деталей насоса является их хрупкость по отношению к твердым фракциям (песок, мелкие твердые частицы, попадающиеся в жидкости), что существенно затрудняет использование мотопомпы на природных водоемах и источниках воды. Поэтому производитель рекомендует использовать мотопомпу Lifan 80WGF только для перекачивания жидкостей свободных от твердых примесей.
Номинальная производительность мотопомпы (то есть объем жидкости, который она способна перекачать в единицу времени) это 36 кубических метра жидкости в час. Забор жидкости для перекачивания может осуществляться с глубины до 8 метров, а высота подъема забираемой жидкости достигает 26 метров. Время развертывания мотопомпы до рабочего состояния составляет всего 180 секунд. В мотопомпе используется, наверно самый популярный у Лифана, надежный и проверенный временем четырехтакный двигатель Lifan 168F-2 с воздушным охлаждением, один из лучших по соотношению цена - качество, компактных и экономичных агрегатов.
Характеристики
-
Вес(брутто), кг 28
-
Двигатель Lifan 168F-2E бензиновый 4-х тактный одноцилиндровый
-
Система запуска Ручной старт
-
Диаметр трубы 80 мм(3")
-
Производительность 48 м3/час, 800 л/мин
-
Высота подъема, м 20
-
Глубина забора, м 7
-
Производитель LIFAN
-
Подготовка к работе, сек 180
-
Габаритные размеры 600х498х500
-
Бензин/Дизель Бензин
-
Качество воды Химические жидкости
-
Размер фракции 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная пропускная способность | 48 куб. м/час |
| Максимальный напор | 20 м |
| Перекачиваемые среды | Химически нейтральные вещества, Химически активные вещества, Техническая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 498 мм |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 20 м |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Lifan 168F-2E |
| Мощность двигателя | 4.7 кВт |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя (л. с.) | 6.5 |
| Система запуска | Ручной |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 руб.





