тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3000-11000 |
| Регулировка скорости | да |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Тип резьбы шпинделя | M14 |
| Блокировка шпинделя | да |
| Плавный пуск | да |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | да |
| Система стабилизации оборотов | да |
| Длина шнура питания, м | 1,8 |
| Вес изделия, кг | 2,4 |
- Представляем вашему вниманию компактную и мощную угловую шлифмашину, которая не боится самых сложных работ – Bort BWS-1600-R! Как и все болгарки УШМ 1600 Вт, она смело может использоваться для шлифовки бетонных поверхностей, резки и зачистки металлических поверхностей. С ее помощью легко и просто удалить слой старой краски или ржавчину с кузова автомобиля, нарезать арматуру, подрезать керамическую плитку, зачистить сварные швы и многое другое. Диаметр диска этой Bort болгарки – 125 мм, что позволяет резать не слишком толстые детали (не более 35 мм).
- Скорость вращения этой угловой шлифовальной машины регулируемая, в диапазоне от 3 до 11 тысяч оборотов в минуту с поддержкой оборотов при нагрузке, что позволяет выполнять инструментом широкий круг задач, работать с материалами различной твердости. Отметим, что возможностью регулировки частоты вращения диска, с функцией поддержки оборотов, обладают далеко не все болгарки, поэтому наличие такой функции в этой модели – хороший плюс.
- Достаточно длинный резиновый сетевой шнур (1,8 метра), защитный кожух и относительно небольшой вес прибора (2,4 кг) способствуют удобной работе одной рукой даже в труднодоступных местах. В комплекте с Bort BWS-1600-R идут запасные щетки. Благодаря антивибрационной рукоятке, вы можете работать с этой болгаркой долгое время, причем нагрузка на руки будет ощущаться намного меньше. Угловая шлифовальная машина оснащена функцией блокировки шпинделя, что облегчает замену диска. Все внутренние элементы забронированы защитными составами и композитом.
- Углошлифмашина - 1 шт.
- Антивибрационная боковая рукоятка- 1 шт.
- Ключ для смены диска - 1 шт.
- Дополнительный комплект щеток - 1 шт.
- Защитный кожух - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bort |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 225 руб.










