тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов, шт | 2 |
| Емкость заряжаемого аккумулятора, Ач | 4,0 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 4000 - 9000 |
| Режимы работы | 2 |
| Регулировка скорости | да |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Тип резьбы шпинделя | M14 |
| Блокировка шпинделя | да |
| Плавный пуск | нет |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Вес, кг | 1.7 |
- Беспроводная угловая шлифмашина BWS-18Li-125 профессионально справляется с резкой, шлифовкой и зачисткой различных поверхностей вне зависимости от близости источника питания.
- Болгарка предназначена для работы с такими материалами как металл, камень, плитка.
- Увеличенная емкость литий-ионного аккумулятора в сочетании с небольшим весом инструмента в 1,7кг и бесщеточным двигателем гарантирует стабильную и комфортную работу.
- Аккумуляторная батарея совместима с гайковертом BAB-18I-LiDK и перфоратором BHD-18Li-BLZ.
- Индикатор заряда батареи дает возможность контролировать потенциал аккумулятора.
- Функция блокировки шпинделя позволяет легко и быстро менять оснастку.
- Боковая рукоятка придает дополнительную устойчивость инструменту, в то время как кожух обеспечивает безопасность в работе.
- В комплект с инструментом входят 2 аккумулятора по 4А*ч, ключ для смены диска, защитный кожух, боковая ручка, сумка для хранения и транспортировки.
- Рукоятка боковая - 1 шт
- Ключ для смены диска - 1 шт
- Защитный кожух - 1 шт
- Аккумулятор - 2 шт
- Зарядное устройство - 1 шт
- Сумка - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bort |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.26 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 375 руб.










