тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Виброплита Impulse VPR160H Honda GX160 (реверсивная)
- В наличии
- Код: VPR160H
4 639,14 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Общие характеристики
Двигатель
Габаритные размеры
| Тип | реверсивная виброплита |
| Масса, кг | 145 |
| Частота, Гц (об/мин) | 77 (4600) |
| Центробежная сила, кН | 25 |
| Скорость, м/мин | 20 |
| Система орошения, л | - |
| Ширина основания, мм | 400 |
| Длина основания, мм | 660 |
| Тип основания, мм | сварное |
| Производитель двигателя | Honda |
| Модель двигателя | GX160 |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип топлива | бензин |
| Охлаждение | воздушное |
| Мощность двигателя, л/с | 5.5 |
| Мощность двигателя, кВт | 4 |
| В рабочем положении, мм | 1060×400×820 |
| В транспортном положении, мм | 910×400×940 |
| Упаковки, мм | 795×480×1030 |
Виброплита бензиновая реверсивная Impulse VPR160H с профессиональным двигателем Honda GX160 подходит для уплотнения слоев сыпучего материала средней и большой толщины. Работа в условиях ограниченного пространства (в траншеях, на стоянках, местах устройства фундаментов и.т.п.). Благодаря компактной конструкции, низкой стоимости обслуживания, данная плита идеально подойдет для организаций, занимающихся строительством и ямочным ремонтом дорог.
Особенности:
- Легко доступные рычаги управления;
- Большие аммортизаторы снижают вибрацию на рукоятке;
- Надежный корпус плиты обеспечивает долгую эксплуатацию;
- Загнутое основание позволяет легко выходить из траншей и не закапываться;
- Защитный кожух защищает двигатель от случайных ударов, падения камней и земли;
- Виброплита - 1 шт.
- Свечной ключ - 1 шт.
- Инструкция с гарантийным талоном на виброплиту - 1 шт.
- Инструкция с гарантийным талоном на двигатель - 1 шт.
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 450 мм |
| Длина рабочей поверхности | 660 мм |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 157 кг |
| Высота | 1030 мм |
| Длина | 795 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 4 639,14 руб.



