тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Общие характеристики
Двигатель
Габаритные размеры
| Тип | поступательная виброплита |
| Масса, кг | 80 |
| Частота, Гц (об/мин) | 83 (4930) |
| Центробежная сила, кН | 14 |
| Скорость, м/мин | 21 |
| Система орошения, л | 12 |
| Ширина основания, мм | 500 |
| Длина основания, мм | 520 |
| Тип основания, мм | сварное |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Модель двигателя | G200F |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип топлива | бензин |
| Охлаждение | воздушное |
| Мощность двигателя, л/с | 6,5 |
| Мощность двигателя, кВт | 4,8 |
| Объем масла, л | 0,6 |
| В рабочем положении, мм | 1100х500х920 |
| В транспортном положении, мм | 780х500х550 |
| Упаковки, мм | 820х520х610 |
Бензиновая виброплита прямого хода Impulse VP80TL с бытовым двигателем Loncin LC200F и сварным стальным основанием, подходит для уплотнения слоев сыпучего материала небольшой и средней толщины, мощение брусчаткой, ремонтные работы по обслуживанию дорог, подъездных путей, тротуаров и стоянок. Благодаря невысокой цене виброплиты, компактной и лёгкой конструкции, низкой стоимости обслуживания, данная плита идеально подойдет для небольших организаций, занимающихся ландшафтным строительством и ямочным ремонтом дорог, а также для частного использования.
Особенности:
- Складная ручка для удобства транспортировки и хранения;
- Открытая конструкция основания плиты обеспечивает её высокую самоочистку;
- Встроенные колёса для лёгкой транспортировки;
- Защитный кожух приводного ремня, предотвращает попадание на него песка и почвы, увеличивает ресурс приводного ремня;
- Высокопрочные амортизаторы снижают вибрацию;
- Управление дроссельной заслонкой на ручке управления виброплитой, для удобства оператора;
- Защитная рама над двигателем, для предотвращения повреждений, имеет специальный упор для поднятия виброплиты краном.
- Бак для воды 12 л.;
- Виброплита - 1 шт.
- Свечной ключ - 1 шт.
- Транспортировочные колеса - 2 шт.
- Бачок водяной - 1 шт.
- Инструкция с гарантийным талоном на виброплиту - 1 шт.
- Инструкция с гарантийным талоном на двигатель - 1 шт.
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 520 мм |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Loncin G200F |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 2 105,22 руб.



