тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Общие характеристики
Двигатель
Габаритные размеры
| Тип | поступательная виброплита |
| Масса, кг | 98 |
| Частота, Гц (об/мин) | 84 (5010) |
| Центробежная сила, кН | 18 |
| Скорость, м/мин | 20 |
| Глубина уплотнения, мм | до 350 |
| Система орошения, л | - |
| Ширина основания, мм | 450 |
| Длина основания, мм | 610 |
| Тип основания, мм | сварное |
| Производитель двигателя | Honda |
| Модель двигателя | GX160 |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип топлива | бензин |
| Охлаждение | воздушное |
| Мощность двигателя, л/с | 5.5 |
| Мощность двигателя, кВт | 4 |
| В рабочем положении, мм | 1030х450х970 |
| В транспортном положении, мм | 610х450х670 |
| Упаковки, мм | 840х520х670 |
Бензиновая виброплита прямого хода Impulse VP120TH с профессиональным двигателем Honda GX160 подходит для уплотнения слоев сыпучего материала небольшой и средней толщины, ремонтные работы по обслуживанию дорог, подъездных путей, тротуаров и стоянок. Благодаря компактной и лёгкой конструкции, низкой стоимости обслуживания, данная плита идеально подойдет для организаций, занимающихся строительством и ямочным ремонтом дорог.
Особенности:
- Открытая конструкция основания плиты обеспечивает её высокую самоочистку;
- Защитный кожух приводного ремня, предотвращает попадание на него песка и почвы, увеличивает ресурс приводного ремня;
- Высокопрочные амортизаторы снижают вибрацию;
- Управление дроссельной заслонкой на ручке управления виброплитой, для удобства оператора;
- Защитная рама над двигателем, для предотвращения повреждений, имеет специальный упор для поднятия виброплиты краном.
- Центрально-расположенный вибратор равномерно распределяет ударную силу по основанию плиты;
- Специальные соединения уменьшают вибрацию в рукоятку;
- Виброплита - 1 шт.
- Свечной ключ - 1 шт.
- Инструкция с гарантийным талоном на виброплиту - 1 шт.
- Инструкция с гарантийным талоном на двигатель - 1 шт.
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 610 мм |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 18 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 кг |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 2 999,10 руб.





