тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Мощность | 8 л.с. |
| Тип двигателя | бензиновый 4-х тактный |
| Объем двигателя | 220 см³ |
| Производитель двигателя | DAEWOO |
| Модель двигателя | 220 snow |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Емкость картера | 0.6 л |
| Стартер | ручной/электро |
| Ширина уборки | 800 мм |
| Высота уборки | 345 мм |
| Количество скоростей | 6 вперед / 2 назад |
| Емкость бака | 4,5 л |
| Наличие фары | да |
| Подогрев ручек | нет |
| Взаимная блокировка ручек | есть |
| Дифференциал | ручной |
| Гусеницы | нет |
| Колеса | 120/30-R7 |
| Габариты (Д*Ш*В) | 1100x850x630 мм |
| Вес | 86 кг |
Двигатель DAEWOO зимней серии 220 snow
- Уверенный запуск при отрицательных температурах.
- Электрозапуск от встроенной батареи 21 Volt.
- Повышенный моторный ресурс.
- Увеличенный глушитель и сниженный уровень шума.
- Увеличенный до 4.5 литров топливный бак.
Уникальные колеса EX‑ICE WHEELS
- Широкие безвоздушные колеса созданы специально для снегоуборщиков.
- Колеса EX‑ICE обладают лучшим сцеплением с поверхностью среди всех зимних шин.
- Лучшая проходимость в классе подметальных машин.
Трансмиссия Disc‑o‑Matik 6+2
- Система обеспечивает выбор скоростей:
- 6 скоростей вперед и 2 скоростей назад,
- в зависимости от высоты снежного покрова.
- Простая и одновременно надежная система перемещения фрикционного диска для изменения скорости.
Запуск от аккумулятора 21 Volt
- Запуск двигателя путем нажатия кнопки Start. Питание от аккумулятора DAEWOO 21 Volt.
- Легкий запуск в любые морозы и возможность использования аккумулятора с шуруповертами DAEWOO.
Идеальная проходимость и маневренность
- Основной вес снегоуборщика приходится на ось колес,
- что гарантирует лучшее сцепление с поверхностью.
- Такая развесовка предоставляет оператору легкость маневрирования и лучшую проходимость в классе.
Прочная Полимерная щетка 80 см
- Щетка вращается со скоростью 288 об/мин и убирает снег до основания.
- Встроенная система регулировка высоты позволяет выбрать интенсивность очистки.
- Возможность быстрой замены изнашиваемых частей.
3 основных угла наклона щетки
- 15° угол наклона щетки позволяет выбрасывать снег вправо и влево, сохраняя прямолинейное движение.
- Фронтальная уборка с углом наклона 0°.
- Регулировка с панели управления.
Взаимная блокировка рукояток
- Одновременное нажатие обеих рукояток приводит к их взаимной блокировке.
- Это позволяет освободить правую руку для выбора скорости движения щетки или угла наклона, не останавливая уборку.
LED фара
- Яркая LED фара обеспечивает освещение рабочей зоны перед машиной, помогая работать в темное время суток.
- Подметальная машина
- Комплект крепежа
- Щетка
- Аккумулятор
- Инструкция
- Гарантийный талон
Внимание! Бункер для мусора, Нож-Отвал, Роторный снегоуборщик приобретаются отдельно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Марка | Daewoo |
| Модель | 210 |
| Ширина захвата щеток | 800 мм |
| Ширина уборки | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | DAEWOO series 210 |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Турбонаддув | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 915,98 руб.

