| Мощность двигателя | 3000 |
| Двигатель | щеточный |
| Ширина уборки снега | 510 мм |
| Высота уборки снега | 330 мм |
| Наличие фары | есть |
| Подогрев ручек | нет |
| Гусеницы | нет |
| Дальность выброса снега | 1-12 м |
| Поворот трубы выброса | 190° |
| Вес | 16.8 кг |
✔ Мощный электрический двигатель DAEWOO полностью влагозащищён и оснащен защитой от перегрева, которая защищает двигатель в случаях избыточной нагрузки при работе с мокрым и тяжелым снегом.
✔ Резино-металлические шнеки способны справиться как со свежевыпавшим и легким, так и со слежавшимся и мокрым снегом. Основным достоинством обрезиненных шнеков является возможность бережной уборки снега до нуля с любого покрытия: асфальт, брусчатка, плитка.
✔ Система привода GRAB and GO реализована за счет уникального шнека, отвечающего не только за выброс снега, но и за движение снегоуборщика вперед при постоянном контакте шнека и убираемой поверхности.
✔ Яркая LED фара высокой мощности состоит из 12 отдельных линз, благодаря чему обеспечивается равномерное освещение рабочей поверхности в условиях ограниченной видимости.
✔ Ударопрочный корпус ABS выполнен из полипропилена особой формулы, который остается эластичным и одновременно прочным при температурах до -50С.
✔ Изменение угла выброса до 190˚. При помощи удобной рукоятки можно быстро изменять направление выброса снега, что позволяет максимально комфортно и быстро очистить территорию.
✔ Дополнительные колеса облегчают работу со снегоуборщиком, улучшая маневренность и проходимость.
✔ Контроль присутствия оператора. Рукоятка включения оснащена защитным механизмом, который позволяет моментально останавливать работу шнека, в случае, если оператор теряет контроль над снегоуборщиком.
✔ Удобное хранение и транспортировка достигаются за счет складной рукоятки и возможности быстрого отсоединения трубы выброса.
✔ 3-х летняя гарантия DAEWOO подтверждает высокое качество приобретаемой покупателем продукции и обеспечивает ее надежную эксплуатацию.
Комплектация:- Снегоуборщик 1 шт.
- Руководство пользователя 1 шт.
- Гарантийный талон 1 шт.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 610 x 570 x 515 мм |
| Вес нетто: | 16,8 кг |
| Вес брутто: | 17 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 1 вперед |
| Мощность двигателя, Вт | 3000 |
| Производитель двигателя | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип привода | Колеса |
| Общие | |
| Вес | 17 кг |
| Высота захвата | 330 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность выброса | 12 м |
| Максимальная глубина снега | 330 мм |
| Ширина захвата | 510 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Шнек | Обрезиненый |
- Цена: 1 126,26 руб.










